МКОУ"Саликская СОШ".10.12.2019г.В школе прошёл круглый стол "Коррупция и права человека"

10.12.2019

МКОУ"Саликская СОШ".10.12.2019г.В школе  прошёл круглый стол "Коррупция  и права человека" с участием ИПДН Магомеднагиева Р.А.Активное участие приняли учителя русского языка и литературы: Гайдарова К.Б.,Гусунбекова С.Н.;учитель  математики ,классный руководитель 9 класса Ханахмедова Ф.Я.;психолог Маммаятдаева К.Г.,вожатая Новрузалиева А.Т.Цель проведения :воспитание ценностных установок и развить способности,необходимые для формирования  у детей гражданской позиции в отношении коррупции.Учащиеся приняли активное участие в обсуждении вопроса"Как надо поступить ,если вы стали очевидцами воровства?"Проанализировав  разные ситуации,учащиеся пришли к выводу ,что воровство-это преступление."И поэтому надо жить честно,"- подвёл итоги беседы  директор школы Османов Я.К.        В своём выступлении ИПДН  Мамеднагиев Р.А. призвал учащихся к гражданской ответственности ,соблюдать закон,быть честным и всегда бороться с коррупцией. Организатор Халилова С.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2019Хочу такой сайт