Организация дистанционного обучения

Горячая линия

Уважаемые сельчане! В связи с введением режима повышенной готовности во всех образовательных учреждениях Дербентского района проводятся профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Получить консультацию о режиме работы образовательных учреждений и образовательного процесса вы можете по номерам телефонов «горячей линии» ежедневно с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). По вопросам  ДО +7(928)2767088Хочу такой сайт

Организация дистанционного обучения.zip (скачать)
расписание.docx (скачать)
УКАЗ-ГЛАВЫ-РЕСПУБЛИКИ-ДАГЕСТАН-О-введении-режима-повышенной-готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-Минобр-РД-Об-организации-деятельности-образовательных-организаций-в-условиях-режима-повышенной-готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-УО-от-06.04.2020-№-56-П-О-переходе-на-дистанционное-обучение-Управления-образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации-с-целью-оказания-методического-сопровождения-при-переходе-на-дистанционное-обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ВНЕДРЕНИЮ ДО (1).docx (скачать)
Телефон экстренной психологической помощи.docx (скачать)
Реализация ООП НОО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.docx (скачать)
3Советы-для-родителей-дошкольников-.pdf (скачать) (посмотреть)
6Советы-подростку-снижение-стресса.pdf (скачать) (посмотреть)