итогового собеседования 09.00.

14.02.2019

МКОУ"Саликская СОШ".13.02.2019г.в школе проведено итоговое собеседование по русскому языку  для учащихся 9 класса, как допуск  к основному государственному экзамену . Итоговое собеседование  прошло в 18 кабинете. Аудитория подготовки 16 .Начало  итогового собеседования 09.00.  Кабинет 18  был подготовлен специалистом  ИКТ Гусунбековой О.Ш. и учителем ИКТ Пирмагомедовой А.А.На итоговом собеседовании присутствовали все 16 учащихся 9 класса.Школа работала по  расписанию.Экзаменатор-эксперт учитель русского языка и литературы Халилова С.Д.

МКОУ "Саликская СОШ" был проведен открытый урок, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны с проведением тренировок по защите детей и школы от чрезвычайных ситуаций

05.03.2019

МКОУ "Саликская СОШ" был проведен открытый урок, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны с проведением тренировок по защите детей и школы  от чрезвычайных ситуаций

Шахбаба М.doc (скачать)

О РЕАЛИЗАЦИИ ИНСТИТУТА НОКО В Дербентском районе

О РЕАЛИЗАЦИИ ИНСТИТУТА НОКО В ГОРОДЕ ДЕРБЕНТЕ.doc (скачать)

План проведения декады начальных классов Девиз декады: «Мы разные, как краски акварели, Но дружно мы живем все дни недели» Сроки проведения:20 января -30 января 2020 года Открытие разноцветной декады – 20 января

План проведения

декады начальных классов

Тематический показ фильмов, посвященных А. В. Суворову

18.02.2020

В 2020 году исполнится 290 лет со дня рождения русского полководца, основоположника русской военной теории А. В. Суворова. За всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения, неоднократно наголову разбивал значительно превосходящие по численности силы противника. Всего дал более 60 сражений и боёв. Известен своей заботой о солдатах, в том числе участием в разработке новой практичной полевой униформы.

В преддверии юбилейной даты ученикам старших классов были показаны тематические фильмы нового проекта телеканала "Звезда".

Предлагаем и вам присоединиться к просмотру.

"Суворов. Альпы. 200 лет спустя"

В истории русской армии было три по-настоящему больших и славных похода на Запад, когда нашего русского солдата Европа встречала как освободителя. В 1945 мы выгоняли со своей земли немцев во главе с Гитлером. В 1812 - французов во главе с Наполеоном.

И победили его! Но было еще один поход – 1799 года во главе с А.В. Суворовым. Многие толком не знают, с какой целью был организован этот поход, кого победили и кого освободили. А ведь в этот раз мы ушли куда западнее Берлина и едва не добрались до Франции. Причём, никакого врага со своей земли мы не выгоняли. Ведь тогда русский солдат пошёл в Европу для того, чтобы помочь другу!Хочу такой сайтХочу такой сайт

"Суворов. Штурм Измаила"

Этот фильм из цикла «Военная приемка. След в истории» расскажет о самом масштабном штурме крепости за всю историю человечества - взятии турецкой цитадели Измаил в 1790 году. Немногие сегодня знают подробности этой незаслуженно забытой победы русской армии под руководством Александра Суворова. В грандиозной битве участвовало около 70 тысяч человек с обеих сторон. Армия Суворова насчитывала меньше солдат, чем гарнизон противника, тогда как по законам военной науки войска, атакующие крепость, должны минимум втрое превосходить числом обороняющихся. У Суворова этого превосходства не было, более того, ему досталась уставшая, голодная, замерзающая армия. И несмотря на это, он решается на штурм.

Расписание уроков 1-4 классы 2019-2020уч.г.на период ДО

Расписание уроков  1-4 классы 2019-2020уч.г.на период ДО

расписание.docx (скачать)

Школьники Дагестана сыграли в поступление в театральный ВУЗ

19-10-2020_15-50-29.zip (скачать)

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НАВИГАТОРЕ И ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НАВИГАТОРЕ И ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ

Ссылка на анкету независимой оценки качества условий оказания услуг  государственными и муниципальными организациями Республики Дагестан

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашей школы.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.Хочу такой сайт

Ссылки на официальный сайты :

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!