"Библиотека"

Режим  работы библиотеки:

с 8.00 ч.  до 14.00 ч.

Выходной день – воскресенье

Последний день месяца - санитарный деньХочу такой сайт

Перед современной общеобразовательной школой стоит важнейшая задача – научить школьников ориентироваться в массе информации, подготовить к жизни в условиях информационного общества. Существенную роль в этом играет библиотека. Необходимость специальной информационной подготовки человека к жизни в информационном обществе - главная проблема современности, поэтому главным направлением работы школьной библиотеки, как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно – воспитательном процессе.Хочу такой сайт

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами медиатеки, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс.

polozhenie_o_bibliotechnom_fonde_uchebnikov.doc (скачать)
Scanбиблиотека паспорт.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Правила пользования библиотекой.docx (скачать)
5. положение о порядке представления в пользование обучающимся (1).docx (скачать)