МБОУ «Саликская СОШ». 2021-2022уч.г. Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник знаний, учебы , отметок,

Дети, родители , учителя,

С праздником всех поздравляем , друзья!!!

День знаний – это праздник учеников и их наставников-учителей, родителей, воспитателей .Цветы, друзья, улыбки, свет!Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

1 сентября в МБОУ «Саликская СОШ» была проведена торжественная линейка для 1-ых классов. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации и Дагестана .Первоклашки прочитали стихи о школе  и разукрасили линейку  своим танцем « Теперь мы первоклашки». Директор школы НоврузалиевПирмалиТурабович открыл линейку  ,поздравил всех присутствующих  с праздником и пожелал  успехов в овладении знаниями.На празднике присутствовали гости : представитель администрации Дербентского района  РаминШарапутдинович; глава  администрации с.Салик  Алиев ЭльманКамулович;заместитель главы  администрации с.Салик Магомедова Ш.З.

Представитель  администрации Дербентского района РаминШарапутдинович  в своем выступлении поздравил педагогический  коллектив  школы и учащихся с началом нового учебного года,пожелал всем крепкого здоровья. Хочу такой сайт

Глава администрации с.СаликЭльманКамулович поздравил  всех с Днем Знаний ,пожелал   всем мира и благополучия.Онпришел на праздник с подарками для первоклашек .Первоклашки получили полный комплект  учебных принадлежностей  ,а учителям 1-х классов(Курбановой Н.Г. ,Абдуллаевой Г.П.)вручил букеты цветов .Педагогический  коллектив  школы выражает благодарность главе администрации с.Салик  Алиеву Э.К.  за подарки  и желает крепкого здоровья,успехов в работе.

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы, которые были посвящены формированию положительной нравственной оценке  здорового образа жизни, позитивного отношения к занятиям спортом, способствованию воспитания патриотизма, гордости за свою страну.В школе прошли Всероссийские открытые уроки «ОБЖ»( уроки подготовки детей  к действиям в условиях различного рода   чрезвычайных ситуаций.

Педагог-организатор:                    Халилова С.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021